Здравствуйте Заблокировали карту по 115 статье Просят документы какие им предоставить?
Здравствуйте
Заблокировали карту по 115 статье
Просят документы какие им предоставить ?
, Аиша, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если банк запрашивает происхождение средств, причину большого количества переводов с Вашей карты, Вы можете предоставить документы, которые подтвердят легальность таких переводов.
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Если Вы индивидуальный предприниматель или др., то предоставьте копии договоров по которым была произведена оплата.
Если Вы просто физическое лицо, то необходимо подробно за 3 месяца (если Вам не установили другой срок), предоставить перечень лиц, которые Вам перечисляли деньги.