Здравствуйте мне вчера позвонили классный руководитель и соц педагог с тем что будут писать заявление на моего ребёнка ученика 9 класса что он не посещает занятия
Здравствуйте мне вчера позвонили классный руководитель и соц педагог с тем что будут писать заявление на моего ребёнка ученика 9 класса что он не посещает занятия. Имеют ли они на это право?
, Татьяна, г. Тюмень
Марина Смирнова
Добрый вечер! Поясните, куда будут писать заявление? Школа имеет право поставить ученика на внутришкольный учет из-за частых пропусков уроков.