Добрый день, прислали повестку в 31 год, как можно оспоритб?
Добрый день , прислали повестку в 31 год , как можно оспоритб? Я даже в армии никогда не служил , и под срок мобилизации тоже не подхожу
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван!
Вас вызывают на военные сборы, до 55 лет могут вызывать. Как избежать их — указано в ст.55 ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе». За неявку по повестке штраф до 30 тыс рублей.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.