Здравствуйте У меня умер отец на сво Но при этом он был лишен родительских прав платил элементы но по ним он
Здравствуйте
У меня умер отец на сво
Но при этом он был лишен родительских прав платил элементы но по ним он должен еще много денег
Родственников у него нету только я и сестра
Полагается ли мне какая-то выплата и сколько
Мне если что 18 лет не учусь
Добрый день! Да, если у Вашего отца нет членов семьи, то у Вас с сестрой есть право на получение выплаты на основании п.а) ч.1
Указа Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/
Но при этом он был лишен родительских прав
Это не имеет значения.