Никак не могу узнать сроки давности привлечения к административной ответственности статьи 15.1 Закона Оренбургской области от 01.10.2003 № 489/55-iii-ОЗ
Здравствуйте. Никак не могу узнать сроки давности привлечения к административной ответственности статьи 15.1 Закона Оренбургской области от 01.10.2003 № 489/55-iii-ОЗ. Очень интересует срок давности привлечения.
, Игорь, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сроки давности привлечения к административной ответственности статьи 15.1
Если дело рассматривает суд — 90 дней, если должностное лицо или административная комиссия — 60 дней.
Обратите внимание, что этот срок давности имеет значения только на момент вынесения первого постановления.
Если вы будете его обжаловать, дальше срок уже не имеет значения.
Другими словами, важно вынести первое постановление в указанный срок.