2 месяца назад подписала контракт с мин обороной.Но выплаты так и не получила.Как быть?

, Анжела, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжела! В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.

Петр Куклин
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте.

Для получения денежной выплаты за заключение контракта о прохождении военной службы необходимо подать рапорт на имя командира части о производстве такой выплаты.

Если в выплате отказывают — обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона, которая надзирает над войсковой частью, в которой Вы проходите военную службу. У них есть интернет-приемная, т.е. жалобу можно подать прямо на сайте главной военной прокуратуры.