Закрытие брокерского счета

Здравствуйте . Закрытие брокерского счета . Выставили кредитное плечо . Угрожают письмами .

  • IMG_5025
    .png
, Антонина Манько, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Антонина!

С большой долей вероятности это — мошенники, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!