Переехал в другое место, сейчас же хочу полететь заграницу, такой вопрос выпустят ли?
Мне 18 лет, между 16-17 годами приходило 2 повестки, но на тот момент я о них не знал т.к. переехал в другое место, сейчас же хочу полететь заграницу, такой вопрос выпустят ли?
p.s. в военкомате ни разу не был
, Данила, г. Йошкар-Ола
Татьяна Саломатова
Сейчас создается электронный реестр повесток, если у вас будет повестка на этот призыв и она будет в базе (полностью пока не работает), то вас не выпустят. Вам сейчас никто не скажет, есть ли вы в реестре. Посмотрите через гоуслуги