Есть ли выплаты в Крыму за подписание второго контракта?
, Леонид, Симферополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплата установлена только за впервые заключаемый контракт, за второй и последующие контракты выплат нет.
см.Указ Главы Республики Крым от 02.08.2024 № 196-У «Об установлении в Республике Крым единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»