Бывший сожитель погиб на сво, у меня от него двое детей, но они на него не записаны, хочу признать отцовство
Бывший сожитель погиб на сво, у меня от него двое детей, но они на него не записаны,хочу признать отцовство что бы получить выплаты по гибели, но это займёт время, боюсь что родственники уже все получат, могу ли я приостановить выплаты пока мое дело рассматривают и устанавливают факт отцовства
, Ангелина, г. Москва