Как забрать человека из реабилитационного центра?
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
На каких условиях находится человек в реабилитационном центре? Это добровольное лечение или принудительное?
Кем он является для вас — родственником, супругом или иным лицом? Это важно для определения ваших прав и полномочий.
Есть ли согласие самого человека на выписку?
С этими деталями я смогу точнее ответить, как действовать в вашей ситуации. Напишите мне в чат для дальнейшего сопровождения — помогу со всем процессом и документами.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.