Здравствуйте, я купил симки и зарегистрировал на них телеграмм и вацап, продал аккаунты и с них обманули людей на 6тыс что мне будет

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я КУПИЛ СИМКИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НА НИХ ТЕЛЕГРАММ И ВАЦАП, ПРОДАЛ АККАУНТЫ И С НИХ ОБМАНУЛИ ЛЮДЕЙ НА 6ТЫС ЧТО МНЕ БУДЕТ!??!?!?!?!?

, Андрей, г. Москва
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, проверку по факту мошеннических действий будут проводить ОВД, если вы не причастны к данному преступлению, то вас не могут привлечь к уголовной ответственности. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К. Буду благодарена за оставленный отзыв.