Как узнать время своего рождения?
Как узнать время своего рождения? Родилась в г.Губкин Белгородской обл. Там не живу. Роддом был один
, Алина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алина!
Если Вам больше 25 лет и у ваших родителей не сохранилась Ваша детская мед.карта, то, скорее всего, никак.
Медицинская документация о рождениях хранится 25 лет в медицинских организациях. В карточке детской поликлиники могут быть сведения из обменной карты роддома с указанием времени рождения (но это не обязательно).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).