8 499 938-65-20

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста какие выплаты положены при погибшем брате в зоне сво
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие выплаты положены при погибшем брате в зоне сво. Нет живых родителей,жены и детей не было. Только сестра и братья. Иркутская область
, вопрос №4854513, Анжелика, г. Иркутск
Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты
Здравствуйте. Родной брат погиб на сво, у него есть несовершеннолетний ребёнок, в разводе. Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты.
, вопрос №4854073, Марина, г. Москва
А также согаз должен ему платит или нет?
Здравствуйте. Какие выплаты положены родному брату погибшего на сво? Если у него нет других родных. А также согаз должен ему платит или нет?
, вопрос №4853791, Ильяс, г. Самара
У меня убили родную сестру, имею ли я право на моральный ущерб
У меня убили родную сестру, имею ли я право на моральный ущерб.
, вопрос №4852703, Ирина, г. Москва
Здравствуйте какие выплаты положены родной систре, погибшего на сво?
Здравствуйте какие выплаты положены родной систре ,погибшего на сво?
, вопрос №4852283, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2024