Можно мне- бабушке оформить доверенность на внука у нотариуса для подписания договора и оформления его в зимний лагерь без присутствия мамы?
Здравствуйте! Я проживаю в Липецкой области, внук пока временно со мной ему 12 лет, на зимние каникулы для лагеря в Липецке нужно оформить договор , подписать его должны только родители. Мама внука находится в Москве, только что после родов- она не может приехать в Липецк . Можно мне- бабушке оформить доверенность на внука у нотариуса для подписания договора и оформления его в зимний лагерь без присутствия мамы?