Кто имеет право на выплаты при гибели участника СВО при наличии расписки
Здравствуйте.ситуация такая.у моей мамы родной брат из мест лишения свободы год назад пошел на сво.в ноябре того года после ранения попал в госпиталь,где собственно ручно написал расписку о том,что в случае его гибели,все выплаты,что ему положены,получила моя мама(его старшая сестра).и после этого пропал,на связь больше не выходил.и так получилось,что вчера вечером к моей маме пришел военком,и сообщил о том,что мой дядя погиб.вопрос в следующем:положены ли после гибели какие-то выплаты дяде,и кому эти выплаты достанутся .помимо мамы,у него есть ещё два родных брата и родная дочь в возрасте 32 лет.играет ли расписка какую-то роль в решении этого вопроса или нет?