Просто везде разная информация, кто то говорит что делятся между родителями и братьями сестрами, кто то говорит что нет
Здравствуйте, к мужа родной брат погиб на сво, у них только мать, делятся ли выплаты между братьями и сестрами?просто везде разная информация, кто то говорит что делятся между родителями и братьями сестрами, кто то говорит что нет. И может ли муж вступить в наследство брата
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
кто то говорит что делятся между родителями и братьями сестрами
Это неверно.
Если живы родители, все выплаты получают только они.
делятся ли выплаты между братьями и сестрами?
Родные братья и сестры могут получить выплату, только если нет других близких родственников (указ 98).
Галина Гудкова
Если есть мать, то она получит всё она.
Братья и сестры получают выплаты только если нет у погибшего родителей, жены и детей.