Здравствуйте, ситуация довольна странная Подала заявление на установление отцовства, приехав получать
Здравствуйте,ситуация довольна странная
Подала заявление на установление отцовства,приехав получать новое свидетельство рождение на ребёнка,девушка очень быстро и невнятно что-то говорила,плюс в помещении было очень много народу и стоял шум
Работница загса еле слышно спросила «он отец»я машинально подумала о свидетельстве ,мол вписан он или нет
Так как он не вписан я конечно ответила нет
И она отказала в предоставлении услуг ,хотя мы с мужем приехали вместе и он ей четко сказал что он биологический отец
И нас отправляют делать свидетельство через суд ,говорят делать как удочерение
Поехали в другой загс
Объяснили всю причину ,нас приняли за мошенников и выгнали
Как поступить в данной ситуации? Могу ли я заново подать заявление через госуслуги
Или теперь работники будут видеть отказ и комментарий региональных органов ?