Что делать, если обвиняют в неоплате товара на кассе самообслуживания?
Поступил звонок, представились сотрудником службы безопасности супермаркета. Сообщили, что мною несколько раз не полностью был оплачен товар на кассе самообслуживания на сумму около 7000 рублей. Говорят, что есть запись видеонаблюдения. Пригласили в магазин для решения вопроса. Как поступить в данном случае и как определяется виновность исходя из записей видеокамеры?