Добрый день!
Если рапорт на увольнение был подан 18 октября с датой увольнения 18 ноября, а отпуск был заранее запланирован с 21 октября по 17 ноября, то увольнение, скорее всего, состоится 18 ноября, как указано в рапорте.
Однако, важно учитывать, что в период отпуска вы продолжаете числиться в составе МВД, и отпуск не влияет на дату увольнения, если рапорт на увольнение подан правильно. То есть ваше увольнение должно состояться в день, указанный в рапорте — 18 ноября.
Если есть сомнения, рекомендуется уточнить эту информацию у кадровой службы, чтобы исключить недоразумения.