В каком возрасте возникает право на досрочную пенсию при наличии льготного стажа?

в каком возрасте я имею право на пенсию.страховой стаж(в льготном исчислении) 25 лет 2 месяца 11 дней. стаж работы в ркс-5лет 16 дней. стаж работы в мкс-12 лет 3 месяца 28 дней .стаж работы в ркс сучотом мкс-14 лет 3 месяца 14 дней. стаж работы с тяжелыми условиями труда-11 лет 3 месяца 2 дня

, Василий Палкин, г. Сыктывкар