Можно ли выделить доли детям в новой квартире вместо купленной по программе займа?
Здравствуйте. Квартира приобретена с помощью беспроцентного целевого займа по программе Молодёжи доступное жильё и дополнительно наших средств с мужем. Сейчас мы всё выплатили по займу, хотим продать квартиру и купить размером больше. Мы писали обязательство, что должны выделить детям по 10 м.кв. Но в обязательстве не указано, в какой квартире. Можем ли мы выделить их в новой квартире?