Здравствуйте, помогите пожалуйста Муж мобилизован, на СВО, лишен водительских прав до СВО и пока он там, срок
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Муж мобилизован, на СВО, лишен водительских прав до СВО и пока он там , срок уже истек , тоесть можно возвращать права , но ему некогда в отпуске да и там заниматься этим , подскажите как можно вернуть права без мед справки и экзаменов ? Куда обращаться ? С какими документами ? Вроде есть закон новый
, Клиент, г. Ставрополь