Освобождается ли биологический отец от алиментов при усыновлении ребенка другим мужчиной?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,установлено отцовство,в браке не были(он биологический отец). Сейчас я вышла замуж,сменила фамилию,и хочу поменять фамилию сына на нынешнего мужа.Бывший хочет отказаться от родительских прав,думая что он не будет платить алименты.Действительно ли это так?Если мой муж усыновит моего сына и мы сменили ему фамилию,бывший не будет платить алименты?
, Евгения, г. Екатеринбург