Что она вообще со своей стороны может сделать?
Здравствуйте. Снимали квартиру 2,5 года. Два года жили спокойно. Потом хозяйка как с цепи сорвалась. Начала утверждать, что мы ей квартиру убили. Заключали договор на первый год. Потом просто от руки подписывали, что он продлятся по согласию сторон. Депозит в первый год не вносили. Но потом она резко его запросила. Внесли. О переезде предупредили за три недели. За это время наводили порядок и переезжали. Она же в это время просто доставала звонками, чтобы мы ей все показывали, что делаем и как. Когда я ей начала объяснять, что у меня трое детей и нет времени на звонки, она начала говорить, что не заставляла меня рожать. После этого я перестала ей отвечать. Как только мы привели всю квартиру в порядок, я ей сообщила об этом. Оставила ключи в почтовом ящике. К слову, оплата всегда производилась вовремя. Квитанцию за следующий месяц мы заранее оплатили. Она же начала нам угрожать, что подаст на нас в розыск и в суд. Мы никак не можем понять за что. Что она вообще со своей стороны может сделать? И что можем сделать мы?
Добрый день! Вероятно всего может направить Вам досудебную претензию, если считает, что Вы «убили» её квартиру, а впоследствии обогатиться в суд. Если Вы условия договора аренды не нарушали, квартира передана в том состоянии, в котором Вам была сдана на момент заключения договора аренды, то беспокоиться не о чём. Может хозяйка квартиры болезненно переживает потерю жильцов и соответственно заработка. В любом случае всё индивидуально
Здравствуйте!
Граждане в розыск подавать никого не могут. Могут подавать только ОВД за совершенные преступления. В Вашиз действия нет даже состава преступления. О каком розыске речь?