Дело в том, что я не брала кредит на эту сумму, есть только кредитная карта РНКБ на 35000₽, но по ней нет просрочек, что это может быть?
Здравствуйте! На госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства, по неоплаченному кредиту на странную сумму 8150,6₽?? Дело в том, что я не брала кредит на эту сумму, есть только кредитная карта РНКБ на 35000₽, но по ней нет просрочек, что это может быть?
, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
пришло уведомление о начале исполнительного производства, по неоплаченному кредиту на странную сумму 8150,6₽
В данном случае, следует инициировать отмену этого судебного пристава. Если получится отменить, то исполнительное производство подлежит прекращению.
Но, раз ип возбуждено, значит исполнительный документ (судебный приказ) уже находится на исполнении. Следовательно, срок на принесение письменных возражений — нужно восстанавливать.