Что делать, если мошенники получили доступ к личному кабинету Госуслуг?

Мошенники получили доступ к личному кабинету Госуслуг.

, Сергей, г. Иркутск

Доброго времени, Сергей.
По данному факту Вам необходимо обратиться в МФЦ с целью восстановления учетной записи портала «Госуслуги», после чего подать заявление в ОМВД по месту жительства о возбуждении уголовного дела в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Вам несложно, а юристу будет приятно!