Необходимо определить все действия и бездействия лиц, упомянутых в юридической задаче, а также дать оценку
необходимо определить все действия и бездействия лиц, упомянутых в юридической задаче, а также дать оценку правомерности этих действий в соответсвии с действующим законодательством РФ: Владелец автозаправочной станции, предприниматель Евстафьев, вступил в сговор с водителем бензовоза Казаковым, подмешивал к бензину марки А-95 более дешевый бензин марки А-76 и продавал эту смесь по цене бензина А-95. Отпуская бензин, он присваивал себе разницу в цене. Всего им было реализовано 10 тыс. л. бензина, на сумму около 650 тыс. руб.
, Евгений, г. Ярославль