Сколько храниться информация об административной ответственности в ИБД-Р за хулиганство?
Сколько храниться информация об административной ответственности в ИБД-Р за хулиганство? Предложили работу опять в УФСИН...
, Дворников Александр Александрович, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Бессрочно. Могут только запросить сведения за определенный период, либо не учесть наличие административного правонарушения при приёме, если имеет место быть острая нехватка кадров.