Балашиха, подскажите пожалуйста в каком размере ему положена региональная выплата?
Здравствуйте мой супруг заключил контракт с Мин обороны ой 22.08.2024 в московской области г.Балашиха, подскажите пожалуйста в каком размере ему положена региональная выплата ?
Постановление Губернатора Московской области от 05.10.2022 № 317-ПГ «О социальной поддержке граждан РФ, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, а также членов их семей».