Учредители требуют зафиксировать документально ослабление контроля за работой электромонтеров главным энергетиком
Электромонтерами допущено ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей. Они непосредственно подчиняются главному энергетику. Учредители требуют зафиксировать документально ослабление контроля за работой электромонтеров главным энергетиком. Подскажите в виде какого документа надо это зафиксировать и кто его должен подписать
, Ольга, г. Москва