Физ лицо в наличии было 6шт, какой штраф меня ждёт?

Здравствуйте! Продала сим-карту без оформления ... Физ лицо в наличии было 6шт, какой штраф меня ждёт?

, Людмила, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какой штраф меня ждёт?

 Людмила,

Вы имеете какое-то отношение к оператору сотовой связи? Если да, то см. соответствующую статью КоАП:

КоАП РФ Статья 13.29. Неисполнение установленных законодательством Российской Федерации в области связи требований к заключению договоров об оказании услуг связи, несоблюдение порядка проверки достоверности сведений об абоненте и сведений о пользователях услугами связи абонента — юридического лица либо индивидуального предпринимателя либо оказание услуг связи в случае отсутствия в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» сведений, внесение которых является обязательным

Людмила
Клиент, г. Москва
Не имею никакого отношения к оператору… На самом деле сейчас штраф для физ.лица от 30 до 50т