Физ лицо в наличии было 6шт, какой штраф меня ждёт?
Здравствуйте! Продала сим-карту без оформления ... Физ лицо в наличии было 6шт, какой штраф меня ждёт?
какой штраф меня ждёт?
Людмила,
Вы имеете какое-то отношение к оператору сотовой связи? Если да, то см. соответствующую статью КоАП:
КоАП РФ Статья 13.29. Неисполнение установленных законодательством Российской Федерации в области связи требований к заключению договоров об оказании услуг связи, несоблюдение порядка проверки достоверности сведений об абоненте и сведений о пользователях услугами связи абонента — юридического лица либо индивидуального предпринимателя либо оказание услуг связи в случае отсутствия в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» сведений, внесение которых является обязательным