Добрый день, могу ли я договор возмездного оказания рекламных услуг нумеровать по порядковому номеру и году, например 01/24, 02/24 и тд?

, Дарья, г. Новоуральск
Евгения Мутаф
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Правила нумерации документов внутри компании, руководство определяет самостоятельно. Законодательство не предусматривает жестких требований.

Ирина Ю-Компас
Юридическая компания "Ю-Компас", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Да, вы можете использовать такую систему нумерации для договоров возмездного оказания рекламных услуг. Номер договора может включать любую удобную вам комбинацию цифр и символов, включая порядковый номер и год заключения договора.