Учитывается ли временная регистрация при решении юридических вопросов?
Даже если это временная регистрация? Ведь она никак юридически не отражается
, Наталья, г. Искитим
Здравствуйте, Наталья!
Выдается свидетельство о временной регистрации и если будут сделаны запросы в УФМС госорганами или судом, будет предоставлена информация, что человек временно зарегистрирован по адресу.
Однако дать качественную правовую оценку ситуации можно только в ходе подробной консультации, сейчас ответ дан исходя лишь из формулировки вопроса.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! На дополнительные вопросы отвечаю в чате.