Если на вас написали заявление касаемо драки но ни кто не пострадал, и вы не явились к участковому, чем это грозит
Если на вас написали заявление касаемо драки но ни кто не пострадал , и вы не явились к участковому , чем это грозит
, Мурад, г. Краснодар
Арсений Фауст
Доброго времени, Мурад
Скорое всего по написанному заявлению проводится проверка, в ходе которой Вас нужно опросить сотрудникам полиции, без этого, не может быть принято объективного решения по процессуальной проверки
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!