Уволиться без отработки продавцу при неофициальном трудоустройстве
Здравствуйте! Ситуация такая: работаю продавцом, заявление о приеме на работу не писала,трудовой договор не заключала копии никаких документов не предоставляла. Возникла необходимость уволиться, предупредила работодателя за 2 недели ( неделя работы моя неделя сменщицы). Работодатель заявляет что я должна написать заявление об увольнении(!) говорит что трудовой договор со мной лежит в бухгалтерии (!) и я должна отработать 14 дней без выходных(!). Если я просто уйду не передав товарно материальные ценности сменщице может ли работодатель применить ко мне какие либо санкции?
что делать если работодатель угрожает устроить недостачу?