И копится ли он пока он не работает официально?
Здравствуйте, можно ли отказаться алиментов заявлением, что я не имею притензей к мужу, так как не работая официально он ежемесячно давал на руки деньги на ребёнка, анулируеься ли у него долг по алиментам? И копится ли он пока он не работает официально?
, Татьяна, г. Братск
Татьяна Саломатова
Если вы получали от него наличные деньги и не имеете претензий, а дело у пристава, то вам нужно написать приставу о пересчете задолженности на основании ст. 113 СК РФ (она может быть и нулевой) в связи с тем, что он вам полностью погасил долг наличными и претензий нет. Но это если погасил. Или частично