Что делать, если в интернет выложили интимные фотографии без согласия?
В интернет выложили интимные фото девушки. Она не хочет обращаться в полицию так как не верит что это сделал ее любимый человек, хотя есть некоторые доказательства. А человек живет тем более в россии с фиктивным браком. Что делать в подобной ситуации?
Обратиться нужно не в полицию, а в следственный отдел Следственного комитета РФ.