Подали на элементы

Добрый день! От первого брака у меня есть ребёнок-девочка 7 лет. Когда разводились, с бывшей супругой договорились что я выплачу кредит за ремонт квартиры, в которой она проживает по настоящее время с дочерью и буду помогать по ходу дела: одежда, покупки к школе и т.д. Сейчас, у неё появился второй ребёнок от другого мужчины с которым она проживает и мне поступил звонок из суда на взыскание элементов. По телефонному разговору она сказала, что якобы не подавала на элементы и их взыскание, а написала на какое то материальное тра-та-та на второго ребёнка. Я инвалид 2 группы. Что и как, подскажите пожалуйста?

, Александр, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы к второму ребенку не имеет отношений, то никакой материальной помощи вы ему оказывать не должны, только своему ребенку. Вам необходимо заранее обратиться в суд, и ознакомиться с заявлением бывшей супруги .