Нам шесть лет не приходят квитанции об оплате услуг по электричеству, в сентябре нам на столб вынесли счётчик
Нам шесть лет не приходят квитанции об оплате услуг по электричеству, в сентябре нам на столб вынесли счётчик а пульт от него не дали, я поехала в электросети чтобы забрать его, и тут я узнаю что мы якобы отключены
, Светлана, г. Иркутск