Мой муж подписал контракт на год находясь в местах лешения свободы, получил ранее Ранение.Подскажите пожалуйста для таких участников сво отденое лечение

Мой муж подписал контракт на год находясь в местах лешения свободы,получил ранее

Ранение.Подскажите пожалуйста для таких участников сво отденое лечение

, Ксения, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет будет лечиться на общих основаниях, но могут отправить в отдельную больницу, коих на СВО достаточно.