Как получать детское пособие, если ребенок живет с отцом при браке?

С женой ещё пока официальнотне развелись , но 1 из детей живёт со мной ...детское пособие получает она и не перечисляет его ...

Как это решить ?

, Ивпн, г. Москва
детское пособие получает она и не перечисляет его… Как это решить ?

 Добрый день!

Если ребёнок проживает с вами, а детское пособие получает мама ребёнка и не предоставляет его для трат на ребёнка, вы вправе обратиться в социальные органы, подтвердить справкой, что ребёнок проживает с вами и таким образом подать заявление на переоформление детского пособия на вше имя.