Как по закону их выселит из-под моего балкона?
Доброй ночи! Проживаю на первом этаже с балконом. Соседи используют пространство под моим балконом, для хранения своих вещей. Недавно у них загорелись там шины у меня весь балкон был черный. Теперь опять обшили железом повесили замок и что-то там хранят. Как по закону их выселит из-под моего балкона? Пока они мне квартиру не спалили
Добрый день!
Напишите письменное заявление в управляющую компанию, либо Государственную жилищную инспекцию о необходимости проведения проверки. Скорее всего, соседи используют общее имущество многоквартирного дома для хранения личных вещей. Использование общего имущества возможно только по решению общего собрания собственников. Если в результате проверки будут установлены указанные нарушения, соседям должны выдать предписание, при невыполнении вопрос может быть решен в судебном порядке.