Я участник СВО, могу ли дистанционно записать на себя сына?
Я участник СВО , могу ли дистанционно записать на себя сына ?
, Василий, г. Москва
Александра Эбиналь
С 14 апреля 2023 года участники СВО получили право заверять подписи у командиров воинских частей или начальников военных госпиталей на заявлениях об установлении отцовства, о заключении и расторжении брака.
Таким правом наделены:
1) военнослужащий, находящийся на излечении в госпитале, санатории или другой военно-медицинской организации;
2) военнослужащий, находящийся в воинской части, соединении, учреждении или военно-учебном заведении.