Перевод недвижимости (общая долевая собственность, доля в праве 1/2, дом на 2 хозяина) в нежилое с последующим сломом
Здравствуйте!
Как перевести часть дома, находящуюся в общей долевой собственности (дом на 2 хозяина) в нежилое и разобрать свою часть для последующей постройки коммерческого здания. СПАСИБО.
, Светлана, г. Липецк
Дом на 2 хозяина, у нас 1 общая стена (перегородка), отдельные входы и приборы учета, люди чужие, покупалась половина дома, она и находится в собственности. Могу ли я сломать свою половину, оставив общую стену соседу?
Можете ломать, если после этого дом не зравалится.