Сам на сво помогите написать правильно рапорт о переводе в ппд и другую в/ч
Мой брат погиб на сво . Сам на сво помогите написать правильно рапорт о переводе в ппд и другую в/ч
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте.
Есть указание Министра обороны РФ от 05.07.2022 № 205/2/326дсп о том, что запрещено направлять для выполнения боевых задач в рамках СВО военнослужащих, имеющих близких родственников, погибших в ходе проведения СВО.
Указанная категория военнослужащих подлежит возвращению в пункт постоянной дислокации войсковой части, в которой они проходят военную службу, для дальнейшего прохождения военной службы и в дальнейшем направлению в зону проведения СВО не подлежат.
Рапорт пишется в свободной форме со ссылкой на приведенное мною указание Министра обороны РФ.