Обязаны ли ранее судимые сдавать повторный анализ слюны и как это происходит?

Здравствуйте!

Я ранее судим и у меня раньше брали анализ слюны.

Недавно я освободился и у меня попросили задать слюну,я сказал что в базе уже есть мой анализ.Мне сказали что не могут найти,надо задать ещё, причём хотели взять прямо на работе.

Я сказал что нужна какая-то бумага пронумерована.Мне ответили что таких нет.Вообщем я отказался и они попросили чтобы я приехал вечером к ним в отделение и там задал,но бумаг с номером нет,сказали что дадут расписку.Могут ли они у меня требовать чтобы я задал анализ?

Может специальный человек есть для этого,кто должен брать?

Подскажите пожалуйста.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

А для каких целей у вас просят сдать анализ? По какому уголовному делу и в каком Вы там статусе?

Обратитесь к адвокату и проконсультируйтесь с ним, стоит ли вам отказываться от сдачи анализов и как себя вести.