Здравствуйте я гражданин другой страны получил гражданство РФ 3 года назад но не встал на воинский учёт какие могут быть последствия
, Тимур, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Тимур!
Не принятие мер к постановки на первичный воинский учет являются основанием для прекращения гражданства. Поэтому рекомендую обратится в военкомат для постановки на воинский учет.