Какую категорию годности присваивают по конкретному диагнозу?
Здравствуйте, какую категорию годности поставят по этому диагнозу
- IMG_20241028_111337.jpg
, Михаил Зуев, г. Москва
Здравствуйте, Михаил Зуев!
Наверняка вам может сказать только военная врачебная комиссия, так как только она может присваивать квалификацию годности. Рекомендую вам посоветоваться с вашим лечащим врачом, так как диагноз серьезный и он вам сможет точнее сказать шансы на получение категории Д по данному диагнозу и текущий настрой военной врачебной комиссии.
Адвокат Киреев С.А.