472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Расчет среднедушевого дохода с мат.капиталом

Добрый день,

Я мама троих детей,республика Карелия. При покупке квартиры по ипотеке нам помог материнский РЕГИОНАЛЬНЫЙ сертификат,в размере 105 тыс руб.

Теперь при сдаче документов на детские пособия соцзащита направила нам отказ в выплатах,мотивируя тем,что в сумму доходов семьи посчитали размер мат.капитала.

Мы остались без каких-либо льгот, находясь еще и в декретном отпуске. Законно ли поступили работники соцзащиты? Спасибо

21 Апреля 2014, 14:00, вопрос №431873 Надежда, г. Кондопога
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Елена
125
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

посмотрите ответ на вопрос 412052

21 Апреля 2014, 14:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут